Проблема с отключением горячей воды - как разобраться с перерасчетом и отсутствием ответа от управляющей компании
Если у вас в каждой квартире есть подача холодной воды, то вы имеете право установить счетчик, написать заявление о его опломбировании и платить за потребляемую воду согласно прибора учета. Естественно, организации, которая поставляет воду, это невыгодно, т.к. по нормам всегда выходит больше, чем по фактическому потреблению. В случае отказа от пломбировки счетчика, вы имеете право обжаловать действия компании в роспортебнадзор, прокуратуру и суд. Если вам необходима помощь в составлении заявлений, жалоб, исков, то можете обратиться к любому юристу сайта. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!