Вопросы о взятии справки о болезни вне места регистрации и необходимости прикладывать дополнительные документы

Могу ли я взять справку о болезни не по месту регистрации? Я в городе живу, а справка взята в деревне. Нужно ли к этой справке прикладывать еще какой - нибудь документ, или этого достаточно?
Лучший ответ

Добрый день, Борис!

Если Вы заболели в деревне и врач Вам выдал справку, то все законно, нет причин беспокоиться, какой-нибудь документ прикладывать не надо.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Так то заболеть Вы могли хоть в городе, хоть в деревне... Нас ведь никто не обязывает обращаться за медпомощью только там где мы зарегистрированы.. Просто справка - это не больничный лист..