Как получить справку с места жительства, находясь в другом городе?
Здравствуйте Юлия!
Вы имеете право направить заявление (приложить копию паспорта) о предоставлении справки с места жительства почтой и, в заявлении, указать просьбу направить справку по месту Вашей регистрации или по фактическому адресу проживания.
Либо направить заявление (приложить копию паспорта) в электронном сканированном виде на официальный электронный адрес Управляющей компании о предоставлении справки с места жительства и, в заявлении, указать просьбу направить справку на бумажном носителе почтой по месту Вашей регистрации или по фактическому адресу проживания и/или в электронном сканированном виде по электронной почте на указанный Вами электронный адрес.
Добрый день! Через доверенное лицо или сайт "Госуслуги".