Выявление наркотиков при водительской медкомиссии - Как действовать в случае ложного положительного теста?
При прохождении водительской мед комиссии тест показал наличие наркотика, сказали мочу повезут в лабораторию результат через 10 дней. У меня был опыт употребления наркотиков прошёл реабилитацию 3 года не употребляю, даже алкоголь Подскажите что делать? Судиться или что?
Здравствуйте! Советую вам в как можно более короткие сроки пройти независимую экспертизу наличия в организме наркотических веществ. Далее можете оспорить результаты официальной.
Здравствуйте, если результат теста будет положительный, Вы вправе оспорить его, подав жалобу. Удачи вам и всего наилучшего!