Брал зам в быстро деньги могу ли я оплатив задолженность сразу же взять новый зам? Или нужно ждать сколько то времени?
Брал займ в быстроденьги могу ли я оплатив задолженность сразу же взять новый займ? Или нужно ждать сколько то времени?
могу ли я оплатив задолженность сразу же взять новый займ?
Можете взять сразу. В законе препятствий нет.
Брал займ в быстроденьги могу ли я оплатив задолженность сразу же взять новый займ? Или нужно ждать сколько то времени?...
Можете взять, но я бы не советовал связываться с микрофинансовыми организациями.
Здравствуйте! Таких ограничений закон не предусматривает, поэтому да, вы вправе сразу же взять новый займ при согласии организации.
Здравствуйте. При оплате задолженности можете просить предоставить новый займ. Руководство МФО рассмотрит заявку, и в случае согласия может выдать деньги в день обращения.