Наехал на закрытый люк и провалился кто виновен.
Как это что? требовать от СТО возмещения ущерба причиненного Вашему авто, для оценки ущерба - обратитесь к оценщику, может есть у ВАс полис КАСКО? тогда в свою страховую обратитесь.
Здравствуйте. А дальше либо обращаться в свою страховую компанию, либо предъявлять иск к районной администрации о компенсации причиненного ущерба.
Заехал на сто и провалился в закрытый люк с последствии сиять дверь, гаи сафиксировала дтп, что дальше делать?...
Виноваты, скорее всего, городские коммунальные службы. Оцените ущерб, обратитесь с требованием о его возмещении в Администрацию муниципального образования. Если откажутся компенсировать - с исковым заявлением в суд.