Рыночная цена моего 15 летнего авто составляет 200 тыс. налог за год 54 тыс. возможно его уменьшить?
Рыночная цена моего 15 летнего авто составляет 200 тыс налог за год 54 тыс возможно его уменьшить?
Это и есть одна из главных несправедливостей системы расчета транспортного налога. Которая, и по своей сути, противоречит и ст.
Но, к сожалению, пока ситуацию исправить не удается.
Здравствуйте.
Рыночная цена автомобиля и транспортный налог никак не связаны между собой.
Вряд ли сможете снизить налог..
Здравствуйте. Транспортный налог зависит от количества лошадиных сил и от региона постановки на учет. И никак не связан с рыночной стоимостью автомобиля. Удачи Вам.
По видимому у вас большие лошадиные силы и на сегодняшний день от этого зависит налог, и то что автомобиль старый снижения не дает.