Как получить страховку на украденный ноутбук без поездки в другой город?
У меня украли нойбук я подала заявления уже был суд компютор застрохован хватит ли одного заявления что быполучить страховкуи страховая компания находится не вмоём городе ауменянет возможности сьездить туда.
Смотрите договор страхования, как минимум нужно прилагать копию приговора на лицо, укравшее ноутбук, скорее всего страховая будет к нему потом предъявлять требования.
Вам необходимо отправить копии документов в страховую компанию заказным письмом с уведомлением и описью вложения, нужно нотариально удостоверить их.В договоре указан перечень документов. Обычно требуется постановление о возбуждении уголовного дела.