Проблемный случай выплаты страховки в долевом доме - одна компания отказывается, ссылаясь на оплату ущерба другой компанией.
Дом был в долевой собственности у каждого хозяина были страховки в разных страховых компаниях одна страховая компания не выплачивает страховку ссылаясь что страховой ущерб оплатила другая компания в которой был застрахован сосед.
Лучший ответ
Сергей, действия страховой неправомерны, обращайтесь в суд
Мне не понравился Ваш ответ.