Когда у нас в стране в очередной раз заканчивается бесплатная приватизация жилья? Есть ли какие предпосылки, что ее опять продлят?
Есть ли какие предпосылки, что ее опять продлят?
Таких предпосылок нет. Бесплатная раздача муниципального жилого фонда и так необоснованно долго затянулась. На целых 12 лет.
С нашим государством лучше не играть, тк все может произойти внезапно и потом себя за локоть не укусите, поэтому перед тем как задать вопрос есть ли предпосылки, лучше подумать, а если не успеете?
Ирина Владимировна, в марте 2017 года.
Гадать сложно. Если Вам надо приватизировать квартиру, лучше не гадать, а уже сейчас приватизировать. Иначе можно очень жёстко "прогадать".