когда заканчивается бесплатная приватизация жилья, спасибо за ответ.
Когда заканчивается бесплатная приватизация жилья, спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Статья 1. Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде, а для граждан Российской Федерации, забронировавших занимаемые жилые помещения, - по месту бронирования жилых помещений.
(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 15.05.2001 N 54-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ)
Статья 2 утрачивает силу с 1 марта 2017 года (Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 29.02.2016)).
Вот срок 1 марта 2017 года.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации - 1 марта 2017 года - последний день
Благодарим за обращение!