Отказано в АГС, уголовное дело и скрытые категории - есть ли шанс на оправдание?
Подал заявление на АГС-было отказано. Дважды составили акт от отказа получения повесток на медкомиссию. Завели уголовное дело, суд вынес приговор 328. ч 1. за уклонение. При первичной постановке в приписном стояла категория Г, в 2013 году-категория В,Эти категории в ходе следствия были скрыты в уголовном деле. Весной 2014 район поставил В, край-Б-4.Эти категории в ходе суда были скрыты. Собираюсь обжаловать приговор суда на основании Пленума Верховного Суда от 2010 г №31 п.3 Есть ли у меня шанс на оправдание?
Лучший ответ
Собираюсь обжаловать приговор суда на основании Пленума Верховного Суда от 2010 г №31 п.3 Есть ли у меня шанс на оправдание?
обратитесь к юристу на очную консультацию либо здесь на сайте. Услуга платная.
Здравствуйте, шансы имеются, однако для этого нужно полное ознакомление с документами и полный пересказ дела, чтобы реально оценить их.В онлайн-консултации это все гадание на кофейной гущи.