Как вернуть деньги, которые были потрачены на лекарства и обследования моего сына, и найти виновных в его смерти
Как вернуть те деньги которые были потрачены нами на лекарства и обследования моего сына онкологически больного? В результате ошибочно сделанного анализа гистологии удаленных родинок в 2012 году мой сын Максим в октябре 2015 года был оперирован по поводу меланомы лимфотических узлов 4 СТ.Когда пересмотрели гистологию 2012 года то в 2-х удаленных родинкам была меланома а врачи пропустили или не сделали анализ совсем. В результате 11 месяцев борьбы с онкологией 27 сентября 2016 года мой сын Максим умер в страшных муках. Видя бесполезность лечения у нас в Белоруссии я неоднократно обращалась в Министерство здравоохранения Белоруси направить моего сына на лечение за пределы Белоруссии на что получала отказы об отсутствии необходимости направления на лечение сына за границу. Мы 3 раза ездили на установление диагноза проведения анализов за свои одолженные деньги. После смерти сына смысл моей жизни теперь найти виновных в этом страшном заболевании и компенсации наших затрат т.к. остались сиротами 3 трое маленьких детей. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Людмила. Ваше дело очень сложное и без предварительного изучения мед документвов что то сказать сложно. Обращайтесь к юристу
Удачи Вам и Вашим близким!
Благодарю за грамотную консультацию!