Проблемы перевода ребёнка в школу - поиск законных способов решения
В свое рабочее время вы должны находиться на рабочем месте, только по договоренности с работодателем вы можете покинуть свое рабочее место.
Вы можете договориться с руководством детского сада попробовать решить Вашу проблему за счет Вашего обеденного перерыва.
Здравствуйте! Не имеете права покидать рабочее место. Вам необходимо к заведующей обратиться с письменным заявлением об изменения графика работы.
Оставить место работы возможно только по договоренности с работодателем
что касается возможности перевести ребенка через дорогу - обратитесь к какому-нибудь родителю из попутчиков, что б за плату (хотя бы) это сделал. Либо пусть пересматривают режим вашей работы, предоставляют отгулы и пр.