Как оформить договор о выкупе доли квартиры бывшей жене и ребенку
Я собственник квартиры/купленна до брака/,прописанны бывшая жена и ребенок, сейчас выписал БЖ из квартиры по суду/районному/она подала кассацию в городской, мы договорились, что я отдаю ей на покупку жилья ребенку 50% комерческой стоимости моей квартиры, она выписывается сама и выписывает ребенка на свою жил. площадь! Подскажите каков порядок моих действий, как и где все это оформить? Может стоит подождать решение гор. суда?
Лучший ответ
советую дождаться определения кассационной инстанции мосгорсуда, затем если возникнут вопросы - обращайтесь 903 963 9001 адвокат г москвы гаврюшенко людмила викторовна