Проблемы с затоплением вышестоящей квартиры - анализ предоставленных документов и стратегия для предварительного слушания в суде
1. Попытайтесь признать акт о заливе недействительным. Для этого Вам необходимо заявить встречный иск.
2. Изложите в возражениях на исковое заявления ответчика все недостатки заключения специалиста
3. Так как Вы - собственник квартиры, то все равно будете ответчиком или соответчиком
4. Заявите ходатайство в судебном заседании о вызове свидетелей
5. срок исковой давности 3 года.
Здравствуйте, Вам необходимо писать отзыв на исковое заявление, в котором необходимо обосновывать свою позицию. Касаемо же остальных вопросов - они требуют ознакомления с делом и более подробного понимания ситуации, чтобы ответить. Это возможно только в рамках личной консультации.
Добрый день, уважаемая Наталья
1 можете
2 не пройдет
3 не можете
4 не можете акт в 2016 г
Обращайтесь к юристу. Дешевле будет
Удачи Вам и Вашим близким!
У Вас достаточно аргументированные возражения по поводу приведенных истцом доказательств. Коипенсация морального вреда в вашем споре не подлежит взысканию с Вас.