Как правильно указать причину затопления квартиры в акте, если УК отказывается это сделать?
По вине управляющей компании произошло затопление квартиры. На руки, УК был выдан акт о том, что квартиру действительно залило. Но по какой причине произошло затопление, в акте не указано. Начальник УК отказывается указать в акте причину затопления. Куда и к кому мне обратиться, чтобы в акте указать причину затопления квартиры?
Обратитесь повторно письменно к руководителю УК по вопросу выдачи акта залива. Должно составляться два акта: первичный (в день залива) и повторный (с указанием причинно-следственной связи). Попросите предоставить копию заявки в аварийную службу.