Можно ли с долгами по алиментам выехать во Вьетнам через Белоруссию.
Можно ли с долгами по алиментам выехать во вьетнам через беларуссию.
Лучший ответ
Добрый день, да с долгами по алиментам выехать во Вьетнам через Белоруссию можно.
Так как на границе России Белоруссии таможня не пробивает вас.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Можете выехать, если нет ограничение на выезд за рубеж. При долге более 10000 рублей такое ограничение возможно, ст.67 закона Об исполнительном производстве.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Выехать во вьетнам через беларуссию не получиться, таможенные службы могут вас не пропустить, лучше не рискуйте.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!