Пользователь 9111.ru

Отключение квартиры от домофона за отказ абонентской платы после оплаты установки - мой опыт

Я заплатила за установку домофона в подъезде 2400 руб., но за отказ вносить ежемесячно абонентскую плату мою квартиру отключили от домофона.
Лучший ответ

правомерно. деньги Вы платили за стоимость оборудования (трубки) и монтажные работы по его установке. А ежемесячные платежи являются абонентской платой ( как за домашний л=телефон)

Да, правомерно.