Авторское право в вязании

Смотрела подборку о вязании а там педофилия. Стало плохо. Куда обратиться чтобы убрали. Ведь и на детском канале эта же гадость.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Достаточно обратиться с заявлением в Роскомнадзор. Он быстро примет меры по данному факту.

Казань, ул. Гарифьянова, 28 а

Телефон+7 843 224‑21-21, +7 843 228‑73-93

Сайт 16.rsoc.ru

пн-пт 9:00–18:00

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

ЗДравствуйте, напишите заявление админитсрации сайта, если будут молчать, пишите заявление в прокуратуру, укажите, что данная информация не проходит ограничение по возрасту.

Спасибо за помощь!

В полицию обращайтесь. Хотя полиция отслеживает такие сайты, но все отследить просто физически невозможно. Одни закрывают - другие открываются.

Спасибо за помощь!

Обратитесь с жалобой к администратору просматриваемого Вами сайта, а также можете написать заявление в полицию и Роскомнадзор.

Спасибо за помощь!