Авторское право в вязании
Здравствуйте.
Достаточно обратиться с заявлением в Роскомнадзор. Он быстро примет меры по данному факту.
Казань, ул. Гарифьянова, 28 а
Телефон+7 843 224‑21-21, +7 843 228‑73-93
Сайт 16.rsoc.ru
пн-пт 9:00–18:00
ЗДравствуйте, напишите заявление админитсрации сайта, если будут молчать, пишите заявление в прокуратуру, укажите, что данная информация не проходит ограничение по возрасту.
В полицию обращайтесь. Хотя полиция отслеживает такие сайты, но все отследить просто физически невозможно. Одни закрывают - другие открываются.
Обратитесь с жалобой к администратору просматриваемого Вами сайта, а также можете написать заявление в полицию и Роскомнадзор.