Как очистить заброшенный участок от незаконной свалки возле прорытого канала?

Приобрели заброшенный участок, рядом с которым прорыт канал, впадающий в реку. На протяжении многих лет люди выкидывали вдоль этого канала свой мусор. Куда и как обратиться, чтобы эту свалку убрали.
Лучший ответ

Юлия Михайловна,добрый день! Обратитесь в администрацию муниципального образования. В то же время возникает вопрос, каким образом ВЫ"приобрели" данный земельный участок . Если самовольным завладением,то в Ваших действиях усматриваются тоже нарушения... необходимо узаконить, поставить на государственный кадастровый учет и т.д.

Спасибо за ответ!

Заявление об этом написать нужно в районную администрацию. А в случае отсутствия ее реакции - жалобу в районную прокуратуру.