Медицинская небрежность - мой опыт в больнице требует помощи адвоката
Вы можете обратиться к юристу этого сайта, он вам подскажет какие медицинские документы вам необходимо собрать, как правильно составить жалобу в комитет по здравоохранению, в прокуратуру, в полицию. Если установят вину медицинского учреждения, то можно будет взыскать кроме материального вреда, еще и моральный вред. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь!
Вам необходимо подать в комитет по здравохранению. Если докажете вину лечебного учреждения, то через суд можно взыскать моральный вред. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!