Возможные последствия, если не сможешь заплатить штраф 30000 рублей за вождение в состоянии алкогольного опьянения при отсутствии работы
---штраф могут удвоить. Статья
1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.
Здравствуйте, Владимир
Вы обязаны оплатить штраф в течение 60 дней. Если не оплатите, штраф могут удвоить. Если не выплатите добровольно, взыщут принудительно, через судебных приставов
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый Владимир.
Если Вы не заплатите своевременно этот административный штраф в сумме 30000 руб., то Вам придется потом заплатить штраф в общей сумме 90000 рублей. Вам это надо?
Обращайтесь с Заявлением к судье о предоставлении Вам рассрочки до 3 месяцев по уплате этого штрафа, который Вы сможете как-нибудь заплатить за 6 месяцев.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Владимир!
В этом случае с Вас могут взыскать штраф в двойном размере, а также в ходе исполнительного производства наложить арест на движимое имущество с последующей его реализацией.