Моему ребёнку сейчас год и пять будет ли еще детское пособие? Родились 18-04-2015
Лучший ответ
Пособие по уходу за ребенком выплачивается до 1,5 лет (1 год 6 месяцев).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
детские пособие выплачивается до исполнения ребенку 1 г. и 6 месяцев.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, Анастасия
Если оформите в соц. защите статус малоимущей, тогда сможете оформить пособие на ребенка
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!