Пениатенциарное учреждение для дочери, перевод срока наказания и вопросы по навещению - регламент и требования (без адвоката)
Здравствуйте. Если речь идет о раскладке, то наверняка дело возбуждено по п. "а" ч.4 ст.228.1 УК РФ, а также, вполне возможно, что и по п. "г" ст.228.1 УК РФ.
Преступление особо тяжкое, срок от 15 до 20 лет лишения свободы.
Пока что она будет находиться в СИЗО по месту совершения преступления. А вопрос о том, в какой колонии она будет отбывать срок, будет решаться после вынесения приговора. Это будет женская колония общего режима, а насчет места отбывания вопрос будет решать ФСИН.
Относительно свиданий во время предварительного следствия вопрос решается со следователем, но скорее всего, если она не подпишет соглашение о сотрудничестве, то до окончания следствия свиданий не будет.
Удачи Вам.