Возможные варианты заголовка:\n1. Как вернуть деньги за обезболивающие и лекарства от сыпи-псориаза, если муж с инвалидностью?\n2. Возвращение денег за лекарства от сыпи-псориаза и обез
У мужа 1 группа инвалидности не рабочая, покупаем лекарства обезболивающие, скинкапом от сыпи-псориаз на кожи как можно вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменным заявлением в органы социальной защиты населения. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!