Я хочу купить дом под мат капитал сколько будет стоить юрист на оформление дома.
Я хочю купить дом под мат капитал сколько будет стоить юрист на оформление дома.
Размер оплаты труда адвоката или юриста за оформление дома по договору определяется Соглашением между адвокатом и доверителем.
Здравствуйте, зависит от многих обстоятельств, так что цена услуг по оформлению недвижимости обсуждается индивидуально в личных сообщениях.
Я хочю купить дом под мат капитал сколько будет стоить юрист на оформление дома
Как договоритесь, так и будет стоить.
Нормы права.
ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 424. Цена
1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.