Необходимость дополнительных денежных средств при покупке дома за материнский капитал - достаточно ли сертификата на сумму 400.000 рублей?
Я ХОЧУ КУПИТЬ ДОМ ЗА МАТ КАПИТАЛ, НУЖНЫ ЛИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА если дом стоит 400.000 руб ИЛИ БУДЕТ ДОСТАТОЧНО СЕРТИФИКАТА.
Лучший ответ
В данном случае материнского капитала вам хватит, и даже ещё около 30.000 останется.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если сумма не превышает МК то достаточно сертификата.
Спасибо за ответ!