Может ли человек переписать дачу на себя если уже участвовал в приватизации?
Может ли человек переписать дачу на себя если уже учавствовал в приватизации? Что значит переписать дачу на себя Юридически это означает заключение договора дарения ст 572 гК РФ с человеком (собственником дачи) который подарит вам эту дачу Такое дарения не запрещено, даже если ранее принимали участие в приватизации.
Может ли человек переписать дачу на себя если уже учавствовал в приватизации?
А дача что, являлась государственной собственностью? Это дачу приватизировали или какой-то другой объект?
Если человек купил дачу, то он стал ее собственником, вне зависимости от того, что ранее приватизировал другое жилье.