Какие налоги нужно заплатить только открывшемуся ИП в сельской местности?
Пока никаких, если только что зарегистрировались в качестве ИП. Конкретный вид, размер, а также порядок и сроки оплаты будут зависеть от выбранной системы налогообложения.
Здравствуйте.
Налоги зависят от выбранной системы налогообложения.
Независимо от ведения или отсутствия деятельности в любом случае необходимо платить страховые взносы в ПФ.
Удачи Вам.
Налоги вы будете платить от выбранной системы налогообложения на страховые взносы вам необходимо будет оплатить а также госпошлина при открытии индивидуального предпринимательства всего доброго и хорошего дня.