Застраховала телефон в ВТБ. Дома на него упала сорвавшаяся полка и разбила его. Это страховой случай?

Лучший ответ

Скорее всего страховой. Для уточнения смотрите свой договор страхования.

Здравствуйте.

Смотрите договор страхования, в нем прописано, что является страховым случаем и какие действия следует предпринять страхователю при наступлении страхового случая.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Ответ на свой вопрос Вы сможете найти в договоре страхования, который подписывали. Все страховые случаи приведены в нем.

Здравствуйте.

Все зависит от условий договора страхования.

Изучите договор страхования.

Если страховой случай то обращайтесь в страховую компанию..

Хотелось бы поподробней