Влияет ли отсутствие справки о льготе у военнослужащего на очередь в садик?
Встали на очередь в сад 2 года назад, но оказалось что муж не отдал справку о льготе (Муж военнослужащий - офицер). Стоит ли сейчас относить эту справку? Возможно ли что нас поставят в самый конец льготной очереди?
Лучший ответ
Добрый день Вам лучше знать эту справку в другом лапа готов предоставить детский садик вне очереди всего доброго и хорошего дня.
Юридические услуги в Барнаул