Документы и обстоятельства - Парня осудили за машеничество, но семейные обстоятельства - беременность и инвалидность матери. Какие шансы на смягчение приговора или освобождение?
Парня посадили за машеничество дали 1.6 можно ли уменьшить срок или выпустить. Какие документы нужно и поможет ли ему что беременая и мама инвалид.
Лучший ответ
НЕТ, но он он сможет выйти по условно-досрочному освобождению по отбытию половины срока. При условии-наличие хороших характеристик.
За мошенничество и так дали ниже низшего. В данном случае он сможет выйти только по условно-досрочному освобождению по отбытию половины срока. Беременность и инвалидность никак не влияет.
Здравствуйте,
Парня посадили за машеничество дали 1.6 можно ли уменьшить срок или выпустить. Какие документы нужно
Можно. Если обжаловать приговор.
поможет ли ему что беременая и мама инвалид.
Увы не поможет. Если был оформлен брак то другое дело.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!