Владимир, 14.11.2010, 20:23

Получил постановление ССП о производстве удержаний.

Вопрос №1152017 из г. Владимир
опубликован 14.11.2010, 20:23
Получил постановление ССП о производстве удержаний.
Лучший ответ
Рекомендуется

если в отношении Вас несколько исполнительных листов, то законно. Если же исполнительный лист один, то могут удерживать не более 20 %. Обжалуйте действия суд. пристава-исполнителя в прокуратуру, либо в суд

14.11.2010, 20:26

Подскажите пожалуйста чем регламентируется данное ограничение по удержаниям?

14.11.2010, 20:47

ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве",

14.11.2010, 20:52