Содержание рапорта при утрате военного билета на службе
Это зависит от ситуации. Меьше всего у вас возникнет проблем если вы укажете в рапорте о том, что военный билет похитили.
Если вы военнослужащий, то пишите рапорт на имя командира части-кратко, чётко последовательно, например
"Докладываю, что 15.10.2016 года, ехал в такси из гостей, сильно болела голова, давление. Военный билет находился в барсетке с деньгами. Которую я положил рядом с собой на заднем сиденье
При выходе из такси барсетка с деньгами и военным билетом осталась в машине. Потерю обнаружил только дома. Номер машины не запомнил, та как сел с неё на улице
Был совершенно трезв и спиртным напитков не употреблял"
Дата, подпись.