Вопрос о льготах для матери-одиночки в Пензенской области при разводе и платеже алиментов
Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие пристава. Пристав должен сделать перерасчет задолженности, и обратить взыскание на имущество должника, наложить запрет на выезд из РФ, ограничить права отца в управлении автомобилем. .
Здравствуйте. Никаких льгот в вашем случае не предусмотрено. А по поводу алиментов несите исполнительный в ФСПП, взысчут в принудительном порядке.
Здравствуйте, Наталья!
Никаких дополнительных льгот получать Вы не можете! Вам нужно активней работать с приставами, чтобы те обратили взыскание на движимое имущество, а также взыскивать пени за нарушение сроков оплаты алиментов.