Как вернуть украденный телефон - сын отдал его знакомым, они не хотят вернуть?
Знакомые моего сына обманом забрали у него телефон. Не хотят возвращать, переводят друг на друга стрелки. Насилия не было. Получается, что сын отдал его сам. Что нам делать? Спасибо.
Лучший ответ
Если он только не подарил кому-то телефон, а отдал во временное пользование, то пусть срочно обращается в полицию с заявлением о мошенничестве
Телефон будет возвращён органами полиции
УДАЧИ ВАМ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!