Как решить проблему с повреждениями на установленной входной двери?
Установили входную дверь за 35 т. р,при установке монтажники поцарапали около ручки в двух местах, приходил мастер от компании попыпался покрасить и отшлифовать, но все равно видно, за дверь я внесла 70 процентов осталось 30 внести, что мне делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте письменную претензию с требованием возместить причинный вам материальный ущерб согласно ст.15 ГК РФ (ч.1).