Проблемы с установкой входной железной двери - необходимость устранения щелей и некачественная работа
Установили входную железную дверь.
Взяли плату за расширение (ломали стенку).
Но так расширили, что при установке двери остались проемы. Хоть бери гвоздодер и выдергивай.
Подписал бумагу о выполненной работе.
Они просто тупо запенили.
Кто должен устранять проблему щелей? И зачем тогда установка двери, спрашивается.
IL'a , предъявляйте официальную претензию, в претензии отразите все недостатки.
Если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.
Ну а зачем Вы бумагу то подписали??? Все теперь, ничего уж не докажете.