Получение новой квартиры - возможное влияние покупки другой недвижимости
Я живу в старом доме под снос, я - собственница своей квартиры. Застройщик (вместе с мэрией) даёт мне квартиру в новом доме. Вопрос: может ли повлиять на моё получение этой новой квартиры то, что я сама совершу покупку ещё одной другой квартиры? То есть не откажут ли мне?
Если вы являетесь собственником жилого помещения, то взамен данного жилья вам обязательно должны предоставить либо денежную компенсацию либо другую квартиру. Неважно, что имеете в собственности другую квартиру.
Добрый день. Нет, наличие какой-либо собственности не может никаким образом повлиять на предоставление Вам жилья взамен квартиры, расположенной в доме под снос.