Возможность получить бесплатную землю для многодетных семей до 23 лет - как нам действовать, если никто не сообщил об этом?
Здравствуйте, Вы путаете кучу разных государственных программ. До 23 лет земля предоставляется сиротам, оставшимся без попечения родителей (детдомовским), многодетным семьям в разных регионах земля предоставляется на разных условиях, в большей части регионов вообще не предоставляется. Нужно подробнее разбираться в Вашей ситуации, чтобы дать точный ответ, на что Вы можете претендовать.
Для более подробной консультации и выяснения вашей жизненной ситуации Вам необходимо обратиться очень назад на консультацию к юристу всего хорошего приятного вечера.