Условия выдачи займа и оформления заявки - сумма от 100 000 до 2 млн рублей, только на Qiwi кошелек, без предоплаты и плат за нотариуса
Здравствуйте.
Это мошенники. Не советую связываться.
В итоге будете должны гораздо больше чем получили или вообще ничего не получите, а по вашим данным оформят на кредит в МФО..
Здравствуйте,
При одобрении заявки график отправляется для ознакомления, сводный,. Мне пришла такая см,стоит ли мне брать кредит?
Не стоит.
Это первый шаг развода.
Второй будет --- Вам все ожобрено но требуется --оплата страховки бла бда тех расходов бла бла
А посте перевода вами средств все пропадают.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!
Однозначно не связывайтесь, это мошенники. Никаких денег вы не увидите, еще и свои потеряете, это не вариант, не стоит этого делать.