Кредитор, предлагающий займы под 25% годовых, безопасен ли такой вариант?

Нашла в интернете кредитора, кредитует под 25% годовых не мошенничество ли это? Предоставляю займ от!100 000 до 2 000 000! сроком от 3 мес до 10 лет под 25% годовых

СУММА К ВЫДАЧЕ ОТ 100 000 тысяч рублей до 2 млн. рублей, меньше или больше я не выдаю!

Выдаю займ по Договору Займа, договор подписывается после получения средств

Займ перечисляю только на Qiwi кошелек (qiwi.com для регистрации, так же с кошелька можете выводить деньги себе на карту, так же на киви можно зачислить более 600 тр, кошелек может хранить до 15 млн руб), Это мои условия, ни на карты ни на счета и т.д. я не перевожу

Займ получаете, в течении 2-3 часов после одобрения

Все быстро без обмана, без предоплаты, без плат за нотариуса и страховок

Как гарантия предоставляю сканы паспорта

для оформления заполните анкету и пришлите скан или фото ваших документов: ПАСПОРТ ФОТО+ПРОПИСКА и один из документов на выбор (ИНН, ПРАВА, СНИЛС, ЗАГРАН. ПАСПОРТ (документы на выбор высылаете, БЕЗ ДОКУМЕТОВ, ЗАЯВКИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ! Документы мне Ваши не нужны, на каждой фото можете прописать “КОПИЯ”)) и фото с паспортом в руках

Рассмотрение заявки в течении 1-2 часов

Как гарантия предоставляю сканы паспорта.

Лучший ответ

Не советую использовать данное предложение!