Вернут ли мне деньги за лекарство
А Вы относитесь к льготной категории граждан, которые получают лекарства по льготным рецептам?
Выписанное лекарство должно содержаться в Перечне лекарственных препаратов, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи, утвержденном Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 18.09.2006 № 665 либо в региональном льготном перечне (если лекарство по региональной льготе);