Я инвалид 3 группы. Могу ли я парковаться на местах для не инвалидов?
Я инвалид 3 группы. Могу ли я парковаться на местах для неинвалидов?
Если у вас разрешение на парковку как инвалиду, то просто на парковках парковаться вы не можете, только платно.
Здравствуйте, Александр!
По ПДД знак «Инвалид» — в виде квадрата желтого цвета со стороной 150 мм и изображением символа дорожного знака 8.17 черного цвета — спереди и сзади механических транспортных средств, управляемых инвалидами I и II групп, перевозящих таких инвалидов или детей-инвалидов.
Т.ч., можете, если у Вас этого знака нет.