Возможность парковки на платной парковке для инвалидов по ПДД и процесс обжалования штрафа
Скажите пожалуйста по правилам пдд могу ли я парковаться на платной парковке не только на местах для инвалидов (я инвалид 1 группы) и как обжаловать штраф (все места для инвалидов были заняты) спасибо.
Лучший ответ
Надо смотреть договор с данной парковкой,- какие у них условия..