Вопрос какой, нужно выписаться в России и прописаться в Крыму. Пропустят ли на переправе в Керчи без прописки?
Вопрос какой, нужно выписаться в россии и прописаться в крыму. Пропустят ли на переправе в керчи без прописки?
Для того, чтобы зарегистрироваться по месту жительства в Крыму, вам не обязательно предварительно сниматься с учета по прежнему МЖ.
Едете в Крым, подаёте документы на регистрацию в ФМС и одновременно просите снять с учета по прежнему МЖ.
ФМС - это единая российская служба, по своим каналам они передают сообщение и вас снимают с учета по старому МЖ.
Удачи.
Вопрос какой, нужно выписаться в россии и прописаться в крыму
А Крым это не Россия? На переправе Ваша регистрация никого не интересует. Загранпаспорт должен быть при пересечении границы Украины.
Здравствуйте. Вообще то к вашему сведению Крым и есть Россия, и ваш вопрос не корректен. Сформулируйте по другому и задайте его.