У меня паспорт РФ, но нет пока прописки. Могу ли я с ним пересекать границу с ДНР? Есть еще паспорт ДНР, в нем донецкая прописка.
Лучший ответ
Добрый день, Ирина! ДА, можете, т.к. отсутствие отметки о регистрации в паспорте РФ не является препятствием для пересечения границы РФ, тем более у Вас имеется регистрация в ДНР.
Добрый день, отсутствие отметки о регистрации в паспорте не является препятствием для пересечения границы РФ в любом направлении! То есть можете пересекать беспрепятственно!