Возможность приобрести новое авто на своего сына в 16 лет и возможные проблемы с постановкой авто на учет в ГИБДД
Могу ли я приобрести в салоне новое авто на своего сына. Сыну полных 16 лет. Могут ли возникнуть проблемы при постановке авто на учет в органах ГИБДД?
Здравствуйте. Так как сыну исполнилось 16 лет, то он может лично зарегистрировать автомобиль в органах ГИБДД. Но он должен иметь при себе разрешительные бумаги, которые подтверждают согласие родителей на осуществление процедуры регистрации.
Добрый вечер. Вы можете спокойно оформить купленный вами новый автомобиль на своего сына. Никаких сложностей с постановкой в ГИБДД не будет. Всего хорошего удачи вам.