Как и когда оплачивать услуги финансовому управляющему и юристу в процессе банкротства

Я прохожу процедуру банкротства, сейчас этап реализации имущества, осталось два месяца до окончания данной процедуры, подскажите сколько нужно оплатить услуги фин управляющему и когда, ежемесячно или по результату завершения процесса. И еще в договоре на оказание юридических услуг у меня шло юридическое сопровождение-+по 5 000 в месяц, поясните когда, с какого момента начинается и заканчивается юр сопровождение юристом? Когда нужно платить арб управляющему?
Лучший ответ

Договора с управляющим у Вас быть не может. У Вас вероятно есть договор на юридическое сопровождение с юридической фирмой и могут быть неформальные договоренности с финансовым управляющим. Вот и исходите из этих договоренностей. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, все сроки оплаты определены Вашим договором с финансовым управляющим. Они, как правило, берут полную предоплату, и на стадии реализации Вы бы уж точно знали, когда и сколько своему управляющему платить. Вы уверены, что это вообще управляющий и что Вас не обманывают?

Благодарю за потраченное время!